Статья об исследовании ТрОП вносит вклад в повышение импакт-фатора журнала Longitudinal and Life Course Studies

Статья ведущего эксперта Лаборатории, Валерии Малик, «The Russian panel study 'Trajectories in Education and Careers'» в журнале Longitudinal and Life Course Studies попала в коллекцию высокоцитируемых статей, внёсших вклад в повышение импакт фактора журнала. Bristol University Press составил и открыл для свободного доступа эту коллекцию - до 31 августа подробное описание уникального проекта Институт образования НИУ ВШЭ под руководством Дмитрия Куракина можно прочитать бесплатно!

Благодарим всех наших соавторов, коллег, и партнёров, которые помогли этому случиться.