Доклад на материалах ТРОП в рамках форума «Детский лагерь — новое образовательное пространство» 2017 в МДЦ «Артек».

Екатерина Павленко представила доклад «Социальные контексты образовательного выбора»

5-7 октября 2017 года на базе МДЦ «Артек» прошёл форум под названием «Детский лагерь — новое образовательное пространство»
В Большом павильоне Екатерина Павленко рассказала о социально-культурных условиях, формирующих различный образовательный выбор современной молодёжи.
Кроме того, в рамках Форума Сергей Геннадьевич Косарецкий и Екатерина Павленко представили возможные направления сотрудничества МДЦ «Артек» и Института образования НИУ ВШЭ.